Подсистема Windows для Android получила обновление за январь 2023 г.

  • Приложения для Android будут лучше работать в Windows 11 с январским обновлением.
  • Обновление улучшает аудиозапись, аутентификацию, камеру и ввод.
  • Он также поддерживает декодирование MPEG2 и версию Chromium 106.

Microsoft выпускает новое обновление (версия 2211.40000.11.0) для своей подсистемы Windows для Android (WSA) в Windows 11. Обновление доступно через программу предварительной оценки Windows (каналы разработчиков и бета-версий) и включает в себя несколько исправлений и изменений, помогающих улучшить Приложения для Android в Windows 11.

Согласно объявление, обновление улучшает производительность загрузки, ввод с помощью щелчка мыши и изменение размера приложений. Кроме того, обновление вносит изменения в надежность открытия мультимедийных файлов и записей в списках переходов для приложений, поддерживающих ярлыки приложений.

Изменения обновления за январь 2023 г.

Вот список изменений для версии WSA 2210.40000.7.0:

  • Подсистема Windows для Android обновлена ​​до Android 13.
  • Улучшения производительности загрузки.
  • Улучшения ввода щелчком мыши.
  • Улучшена стабильность буфера обмена.
  • Улучшения изменения размера приложения.
  • Повышена надежность открытия медиафайлов в Windows.
  • Записи в списке переходов для приложений, поддерживающих ярлыки приложений.

Обновление подсистемы Windows для Android должно загрузиться и установиться автоматически. Однако вы всегда можете загрузить его вручную со страницы библиотеки в приложении Microsoft Store, нажав кнопку «Получить обновления». Вы можете использовать эти инструкции для установки WSA в Windows 11.

Похожие записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *